Тендер: Поставка оптических дисков
Начальная цена
245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003525000050
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003525000050
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 03:10 - 10.03.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 184 КБ
- Протокол 0116100003525000050.docx 14 КБ
- 10.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 27.02.2025
- НМЦК.xls 65 КБ
- проект ГК на поставку оптических дисков.docx 48 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 50 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки.docx 20 КБ
- Приложение 2 образец платежки для обеспечения.rtf 328 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Печатная форма.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса