Тендер: Поставка расходного материала для медицинского оборудования
Начальная цена
22 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000523
Документация
- 12.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0320300149717000523-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0320300149717000523-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Документация об ЭА.docx 104 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 34 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса