Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
629 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009016000082
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №1253901163016000119 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000082-3 (Печатная форма)
- 03.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000082-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000082-2 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320100009016000082-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320100009016000082-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- 80Э-20-09-16. Овощи.docx
- 80Э- Овощи.doc
- 80Э-20-09-16. Овощи (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса