Тендер: Поставка конфет и шоколада
Начальная цена
97 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117001217
Документация
- 19.09.2017
- протокол 831-17 (подвед) Поставка конфет и шоколада для нужд МКУ «ЦПиКС «Берегиня» ГО «город Якутск».docx
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0116300000117001217-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 18.09.2017 №0116300000117001217-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0116300000117001217-3
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 18.09.2017 №0116300000117001217-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0116300000117001217-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.09.2017
- протокол 831-17 (рассм) Поставка конфет и шоколада для нужд МКУ «ЦПиКС «Берегиня» ГО «город Якутск».docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0116300000117001217-1 (Печатная форма)
- 14.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.09.2017
- tender-0116300000117001217.doc 3 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 186 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 170 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 6.83 МБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 92 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 134 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса