Тендер: Поставка инновационного оборудования для строящейся средней общеобразовательной школы
Начальная цена
5 432 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок Подъяпольское
,
Приморский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0120300014520000036-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0120300014520000036-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0120300014520000036-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Инструкция по заполн ... 24 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Расчет и обоснование ...
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 326,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса