Тендер: Поставка медицинского изделия бинокулярного офтальмоскопа для обратной офтальмоскопии с налобной фиксацией, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 338 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында; г. Райчихинск; г. Белогорск; г. Зея; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- итоги 904.docx
- 19.05.2020
- первая 904.docx
- 28.04.2020
- итоги 904.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0123200000320000904-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0123200000320000904-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- первая 904.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0123200000320000904-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- tender-0123200000320000904.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- дэа 1191 бинок офтольмоскоп.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 692,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса