Тендер: Выполнение работ по техническому сопровождению государственной информационной системы Правительства Амурской области "Портал Правительства Амурской области в информационно – телекоммуникационной сети "Интернет", информационного интернет-портала Правительства области "Открытый регион Амурская область", типовых сайтов исполнительных органов государственной власти Амурской области, типовых сайтов органов местного самоуправления Амурской области
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- 116-1ч..docx
- 27.02.2020
- Печатная форма
- разъяснения 116 -2.docx
- 18.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0123200000320000116-2 (Печатная форма)
- Протокол 116 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0123200000320000116-2-1 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- 116-1ч..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0123200000320000116-0 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Печатная форма
- разъяснения 116 -2.docx
- 07.02.2020
- Печатная форма
- разъяснения 116.docx
- 05.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- ДЭА заявка 186.doc
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса