Тендер: Услуги по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии безнадзорных животных
Начальная цена
302 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300010419000005
Документация
- 19.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол.pdf 730 КБ
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.03.2019 №0138300010419000005 20 КБ
- проект контракта.rtf 273 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса