Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 388 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
25.04.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514751582
- 223-ФЗ ЕИС 32514751582
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- 32514751582 Итоговый протокол лот №1.docx 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514751582-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514751582-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514751582-03 12 КБ
- 07.05.2025
- 32514751582 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 30.04.2025
- 32514751582 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 17.04.2025
- Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Документация ЗП ЭФ.docx 231 КБ
- ТЗ на СИЗЫ.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса