Тендер: Оказание услуг по пошиву одежды
Начальная цена
453 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0138200003725000014
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003725000014
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 05:21 - 29.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 30.04.2025
- ПРОТОКОЛ.pdf 793 КБ
- 29.04.2025
- 44cb553d-67b2-47e1-839e-21bbbe3f666a.docx 9 КБ
- 17.04.2025
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Приложение № 4).docx 626 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Приложение № 2).docx 41 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Приложение № 1).docx 603 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ (Приложение № 3).docx 22 КБ
- Приложение к приказу (ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ).RTF 378 КБ
- ФЭО.pdf 125 КБ
- Печатная форма.html 138 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса