Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
100 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.04.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000825002515
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825002515
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 08:51 - 24.04.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0820500000825002515 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 17.04.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 67 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 2025.docx 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса