Тендер: ОКПД2 27. 32 Поставка контрольных и специальных кабелей и проводов ПРОД-2025-ЮЭСК
Начальная цена
1 344 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514751445
- 223-ФЗ ЕИС 32514751445
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 29.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514751445-01 7 КБ
- Протокол итоги.rar 88 КБ
- 17.04.2025
- Приложение №3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.XLSX 26 КБ
- ДоЗ Запрос котировок.docx 320 КБ
- Приложение №4 Формы документов заявки.docx 59 КБ
- Приложение №1 Технические требования.docx 44 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение №9 Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса