Тендер: Поставка лекарственных средств для медицинского применения (Клопидогрел)
Начальная цена
131 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.05.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625006525
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625006525
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 08:14 - 07.05.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 61 КБ
- 08.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 17.04.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 46 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 78 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14941600.docx 43 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение 6. Рекомендуемая форма заявки (ЛС).docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 106 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса