Тендер: Выполнение работ по устранению повреждений покрытия тротуаров
Начальная цена
21 743 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018925000024
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018925000024
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 08:11 - 25.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- 0120300018925000024 Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 25.04.2025
- 5eeee072-7bd0-400e-9df2-4430b1a23da8.docx 9 КБ
- 17.04.2025
- Приложение 4 - проект контракта тротуары(42).docx 768 КБ
- Приложение 3 - требования и инструкция тротуары (16).docx 37 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки тротуары (3).docx 36 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК тротуары(6).docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса