Тендер: Поставка лекарственных препаратов бензилпенициллин, доксициклин, клотримазол, флуконазол, ацикловир, нистатин, хлоропирамин, натрия тиосульфат, кальция глюконат, мометазон, бетаметазон для нуждГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена
371 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004923-4 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004923-1.docx
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004923-4 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004923-1.docx
- 01.05.2020
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 584,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса