Тендер: Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена
2 032 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000419000252
Документация
- 22.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0138300000419000252-4 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки А252.pdf 1.46 МБ
- 25.04.2019
- tender-0138300000419000252.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- Приложение_к_извещению.docx 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.04.2019 №0138300000419000252 37 КБ
- Приложение_5__Проект_контракта.docx 60 КБ
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки.docx 15 КБ
- Приложение_3__Рекомендуемые_формы.docx 15 КБ
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК.docx 108 КБ
- Приложение_1__Техническое_задание.docx 50 КБ
- ДЭА_Услуги_по_ликвидации_мест_размещения_отходов.docx 82 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 326,0 ₽
Обеспечение контракта
203 269,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса