Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
244 137 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Ивановка, Ивановский Район
,
Амурская область
Завершён
22.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514742602
- РТС-Тендер 3447216
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514742602-01 10 КБ
- 22.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3447216 (лот 1) от 22.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 00:16. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.04.2025
- запрос котировок ДЭЗы.doc 431 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса