Тендер: Оказание услуг
Начальная цена
66 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002025000002
- РТС-Тендер 0322100002025000002
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 08:27 - 24.04.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322100002025000002 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 122 КБ
- 15.04.2025
- Приложение 2 . Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение 5. Извещение.docx 37 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.doc 121 КБ
- Приложение 1.Обоснование НМЦК .xls 28 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- KAV 2024 .pdf 397 КБ
- Печатная форма.html 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса