Тендер: Услуги по предоставлению дополнительной лицензии на получение обновлений программного обеспечения NextGIS Web
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.04.2025 02:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338500000125000003
- ЕЭТП Росэлторг 0338500000125000003
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 05:50 - 23.04.2025 02:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 23.04.2025
- 0338500000125000003 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 16.04.2025
- Приложение 1 к Извещению. Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Приложение 2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 5 к Извещению. Проект Договора.docx 73 КБ
- Приложение 5 к Извещению. Проект Договора.docx 73 КБ
- 15.04.2025
- Приложение 3 к Извещению. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Приложение 2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 1 к Извещению. Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Приложение 5 к Извещению. Проект Договора.docx 74 КБ
- Приложение 4 к Извещению. Требования к обеспечению.doc 128 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса