Тендер: Поставка вилочного автопогрузчика
Завершён
23.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400194
- 223-ФЗ ЕИС 32514742466
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 23.04.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514742466-01 11 КБ
- 02.05.2025
- Протокол-ЗК №285-2025 КЭП.pdf 307 КБ
- 17.04.2025
- Документация к извещению — изм — 2.7z 695 КБ
- Документация к извещению — изм.7z 695 КБ
- 15.04.2025
- Документация к извещению.7z 513 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса