Тендер: Поставка Столиков прикроватных для оснащения Блока
Начальная цена
1 505 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000625006294
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625006294
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 08:21 - 23.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 23.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 18.04.2025
- Товар Проект контракта.docx 62 КБ
- ответ на запрос № 100960181.docx 25 КБ
- ответ на запрос № 100960325.docx 26 КБ
- 17.04.2025
- Товар Проект контракта.docx 49 КБ
- ответ на запрос № 100959734.docx 26 КБ
- 15.04.2025
- Приложение 2. НМЦК Столик-прикроватный.xlsx 21 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение 1. ООЗ (86).docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14929332.docx 43 КБ
- Информационная карта14929332.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса