Тендер: Инвентарь для зимних видов спорта
Начальная цена
342 895 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514742903
- РТС-Тендер 3445943
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 - 22.04.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514742903-01 10 КБ
- 22.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3445943 (лот 1) от 22.04.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (инвентарь для зимних видов спорта (ИП Малиновский)).pdf 146 КБ
- 15.04.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы (1).docx 25 КБ
- СНОУБОРД Извещение запроса котировок в электроннои? форме.docx 82 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса