Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
144 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000276
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000276
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 01:51 - 24.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 118 КБ
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 16.04.2025
- I. Расчет НМЦК.xlsx 26 КБ
- II.Проект договора.docx 47 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 34 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения.docx 32 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Титульный лист.doc 74 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса