Тендер: Поставка чугунных колосников для водогрейных котлов ремонтная программа 2025 года
Начальная цена
1 104 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500060.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514746494
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 - 24.04.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514746494-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514746494-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514746494-02 9 КБ
- 25.04.2025
- 3844_250424105352_001.pdf 688 КБ
- 3843_250424104840_001.pdf 643 КБ
- Протокол результатов 5 КБ
- 24.04.2025
- 3834 250424102017 001.pdf 606 КБ
- 21.04.2025
- 3770_250421140136_001.pdf 230 КБ
- 16.04.2025
- колосники чугунные для ремонтной программы.docx 392 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса