Тендер: Капитальный ремонт кровли здания
Начальная цена
27 668 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
24.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138600002925000045
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138600002925000045
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 03:22 - 24.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 25.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 82 КБ
- 21.04.2025
- Шаблон для предоставления разъяснений 1624045.docx 14 КБ
- 19.04.2025
- ПСД-кровля 21.17 МБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1624043.docx 14 КБ
- Проект контракта кап ремонт 3.docx 107 КБ
- Шаблон для предоставления разъяснений 1624044.docx 14 КБ
- 16.04.2025
- Заключение экспертизы на ремонт кровли 41-1-1-2-021263-2024.pdf 366 КБ
- Проект контракта кап ремонт 3.docx 106 КБ
- Техническое задание на капитальный ремонт кровли здания.docx 159 КБ
- Требования к составу заявки и инструкция.doc 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
276 686,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса