Тендер: Компьютеры и периферийное оборудование
Начальная цена
346 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
24.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077625000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300077625000020
Подача заявок (МСК)
15.04.2025 04:33 - 24.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 16.04.2025
- 2. Проект контракта.docx 59 КБ
- 1. обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- 5. Инструкция по заполнению заявки.RTF 95 КБ
- 6. Реквизиты для внесения обеспечения.docx 23 КБ
- 4. Требование к заявке.docx 17 КБ
- Печатная форма.html 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса