Тендер: Поставка крано-манипуляторной установки XCMG SQS125-4
Завершён
24.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3448821
- 223-ФЗ ЕИС 32514746564
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 24.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514746564-01 10 КБ
- 07.05.2025
- Лист согласования протокола.pdf 48 КБ
- ПРЗ ЗК 3448821 (лот 1) от 06.05.2025.zip 560 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок ЗК.pdf 530 КБ
- 16.04.2025
- Извещение ЗК с преимуществом.docx 103 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 165 КБ
- Приложение №3 ОНМЦ.doc 166 КБ
- ТЗ скан.pdf 1.56 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса