Тендер: оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
42 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300009425000041
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009425000041
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 05:48 - 24.04.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 17.04.2025
- Ответ на запрос о разъяснение № 1 т 16.04.25.docx 18 КБ
- Kaspersky Certificate 1B08-240502-074814-600-1876.pdf 664 КБ
- 16.04.2025
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.xls 41 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (3).docx 50 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 61 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 84 КБ
- Информационная карта.docx 38 КБ
- Печатная форма.html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса