Тендер: Оказание услуг по ремонту и полному восстановлению работоспособности Видеоколоноскопа CF-H190 (сер. номер 2245044, инв. номер М001635727), Видеоколоноскопа CF-H190L (сер. номер 2043929, инв. номер М001633927), Бронхофиброскопа BF-PE2 (сер. номер 2014015, инв. номер М001633927) с заменой запасных частей
Начальная цена
1 483 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625006400
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625006400
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 06:22 - 28.04.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 46 КБ
- 16.04.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 43 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 38 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. Инструкция по заполнению заявки участниками закупки (ЭА).docx 53 КБ
- Информационная карта.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 109 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса