Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена
2 899 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0878500000225000569
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000225000569
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 05:30 - 24.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 124 КБ
- 24.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 22 КБ
- 16.04.2025
- Обоснование НМЦК....DOC 64 КБ
- Проект контракта....docx 69 КБ
- Описание объекта закупки....doc 109 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 117 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 495,1 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса