Тендер: Поставка стентов для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
Начальная цена
33 952 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.05.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000278
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000278
Подача заявок (МСК)
16.04.2025 04:30 - 06.05.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 12.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 115 КБ
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 28.04.2025
- Ответ на запрос 3 0338200009825000278.docx 20 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 08:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 458 КБ
- Тз стенты с рассас. скоректир.xlsx 165 КБ
- Тз стенты с рассас. скоректир.xlsx 165 КБ
- Письмо по Cre8.pdf 687 КБ
- Ответа на запрос 2 с уточнением 0338200009825000278.docx 3.78 МБ
- Ответ на запрос 2 0338200009825000278.docx 2.36 МБ
- 24.04.2025
- Тз стенты с рассас. скоректир.xlsx 165 КБ
- 23.04.2025
- Изменения от 23.04.2025 01:57. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 454 КБ
- 22.04.2025
- Тз стенты с рассас. скоректир.xlsx 165 КБ
- 21.04.2025
- Ответ на запрос 0338200009825000278.docx 321 КБ
- 16.04.2025
- НМЦК стенты.xlsx 40 КБ
- 2025.04.15 Тз стенты с рассас. скоректир.xlsx 165 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Титульный лист.doc 74 КБ
- Требования к составу заявки.docx 45 КБ
- Печатная форма.html 5.62 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 452 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
339 522,1 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса