Тендер: Устройство беговой и велосипедной дорожки на общественной территории
Начальная цена
3 954 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0138600001220000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0138600001220000008-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0138600001220000008-1 (Печатная форма)
- 08.06.2020
- Печатная форма
- ДЭА устройство дорожек 1этап 111 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 546,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса