Тендер: Расходы на обслуживание систем сигнализации, видеонаблюдения, инженерно - технических средств (систем) обеспечения транспортной безопасности в Приморском крае. Дополнительные работы. Восстановление системы охраны периметра на объекте: Мостовой переход на о. Русский через пролив Босфор Восточный
Начальная цена
2 919 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
29.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004517000101
Документация
- 24.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272114451717000159 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0322100004517000101-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0322100004517000101-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2017 №0322100004517000101-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.10.2017 №0322100004517000101-3 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0322100004517000101-2 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0322100004517000101-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- tender-0322100004517000101.doc 3 КБ
- 4-17 ОИТСО Документация.docx 128 КБ
- Приложение 1. Проект ГК.rar 153 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦК.xlsx 38 КБ
- 4-17 ОИТСО Документация (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса