Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
2 750 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- протокол 0816500000620012945_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0816500000620012945-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 10.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012945-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.12.2020
- протокол 0816500000620012945_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2020 №0816500000620012945-0 (Печатная форма) 25 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012945 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0816500000620012945 38 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 63 КБ
- Извещение ЭА.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xls 62 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
- Часть 2 ООЗ.docx 35 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 503,0 ₽
Обеспечение контракта
137 515,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса