Тендер: Выполнение работ по укреплению обочин автодороги
Начальная цена
645 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0120300001719000219-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0120300001719000219-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0120300001719000219-1 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0120300001719000219-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0120300001719000219-3
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0120300001719000219-1 18 КБ
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0120300001719000219 31 КБ
- обосн и сметы укрепление обоин.pdf 163 КБ
- АД укрепление обочин повтор.doc 446 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 272,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса