Тендер: Поставка лекарственных средств (анестетики)
Начальная цена
80 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000135
Документация
- 01.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320300101517000135-3 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320300101517000135-2 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320300101517000135-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Документация.doc 7 КБ
- Документация (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса