Тендер: Ремонт уличных железобетонных маршей
Начальная цена
112 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000053
Документация
- 17.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0120300016716000053-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0120300016716000053-2 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0120300016716000053-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- tender-0120300016716000053.doc 3 КБ
- Расчет НМЦ Партизанск.xlsx
- Проект контракта Ремонт уличных жб маршей по ул.Нагорная,5 - копия.docx
- ДАЭФ.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Расчет НМЦ Партизанск (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса