Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной (сотовой) связи стандарта GSM/UMTS
Завершён
29.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009116000088
Документация
- 26.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0120100009116000088-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2016 №0120100009116000088-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2016 №0120100009116000088-3
- Информация о контракте №1250802532016000109 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2016 №0120100009116000088-3 (Печатная форма)
- 03.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2016 №0120100009116000088-2 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2016 №0120100009116000088-1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Документация сотовая связь на 2017.doc
- Извещение сотовая связь на 2017.doc
- Документация сотовая связь на 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса