Тендер: Оказание услуг диспетчера
Начальная цена
219 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625006807
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000625006807
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 11:31 - 05.05.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 38 КБ
- 21.04.2025
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 24 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке14949598.docx 37 КБ
- Информационная карта14949598.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 83 КБ
- Печатная форма.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса