Тендер: Санитарно-технические материалы и изделия
Начальная цена
153 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000351
Документация
- 17.06.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.06.2016 №0138300000416000351-3 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0138300000416000351-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- ДАЭФ_сантехнические_материалы.zip
- Приложение_к_извещению.zip
- Рекомендуемая_форма__Приложение__3_к_ДАЭФ_.zip
- Рекомендуемая_форма__Приложение__4_к_ДАЭФ_.zip
- Рекомендуемая_форма__Приложение__5_к_ДАЭФ_.zip
- ДАЭФ сантехнические материалы (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса