Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: Устройство пандусов и подъемников для маломобильных групп населения на объектах жилого фонда ГО город Якутск
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000125000553
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000125000553
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 13:37 - 29.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 29.04.2025
- Протокол (подвед) №350 Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Устройство пандусов и подъемников для маломобильных групп населения на объектах жилого фонда.docx 22 КБ
- 21.04.2025
- ЭД №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar 360 КБ
- ЭД №3. Проект контракта.doc 311 КБ
- ЭД №1 Описание объекта закупки.part2.rar 40 МБ
- ЭД №1 Описание объекта закупки.part1.rar 40 МБ
- ЭД №1 Описание объекта закупки.part5.rar 32.17 МБ
- ЭД №1 Описание объекта закупки.part4.rar 40 МБ
- ЭД №1 Описание объекта закупки.part3.rar 40 МБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса