Тендер: Поставка почтовых конвертов формата С65 немаркированных и пакетов полиэтиленовых почтовых
Начальная цена
105 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Майя, Мегино-Кангаласский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100006216000022
Документация
- 06.04.2016
- Информация о контракте №1141500793616000028 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2016 №П1
- doc02055720160314140558
- doc02055720160314140558
- 04.03.2016
- извещение конверт.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.03.2016 №0316100006216000022 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса