Тендер: Реактивы и реагенты для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов серии CL, производства Шэньчжэнь Миндрей (Mindray) Био-Медикал Электроникс Ко. , Лтд , Китай (часть 6)
Начальная цена
1 368 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825002615
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825002615
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 08:17 - 30.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 85 КБ
- 22.04.2025
- 2 Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- 3 ЭА-084.25 Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 56 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Печатная форма.html 213 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 683,7 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса