Тендер: Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
29.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091125000087
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091125000087
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 07:51 - 29.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 98 КБ
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 08:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
- ОНМЦК безобъемник.xls 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 112 КБ
- 21.04.2025
- ОНМЦК безобъемник.xls 42 КБ
- Проект контракта.docx 74 КБ
- Описание объекта закупки.docx 113 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП - 2025-04-21T104640.152.docx 38 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Печатная форма.html 700 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса