Тендер: Поставка камер сгорания для микротурбинной электростанции (далее – товар): наименование, количество, ассортимент которого, указывается
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32514765579
- 223-ФЗ ЕИС 32514765579
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 05.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514765579-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514765579-02 11 КБ
- 07.05.2025
- 105 Протокол 2.docx 21 КБ
- 105 Протокол 1.docx 21 КБ
- 22.04.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
- 21.04.2025
- Закупочная документация 105.04-25.docx 123 КБ
- Приложение №2 Заявка.doc 79 КБ
- Договор № 105.04-25.doc 316 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса