Тендер: ОКПД2 33. 14. 11. 000 Выполнение работ восстановлению трансформатора ТДЦ-125000/110-У1 в объеме капитального ремонта с последующей заменой трансформатора ст. №6Т Артёмовской ТЭЦ
Начальная цена
11 935 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514765797
- ЕЭТП Росэлторг 32514765797
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 05.05.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514765797-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514765797-02 8 КБ
- Протокол ВП.zip 572 КБ
- Протокол рассм. 2-х частей.zip 568 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514765797-01 8 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассм.1-х част.zip 559 КБ
- 01.05.2025
- Разъяснение №1.zip 51 КБ
- 21.04.2025
- Приложение №10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx.zip 65 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx.zip 22 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.zip 1.12 МБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки .docx.zip 49 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.zip 11.16 МБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx.zip 263 КБ
- Форма 3 Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx.zip 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса