Тендер: Выполнение работ по изготовлению отводов холодного гнутья на объектах Этап 5. 1. 1. Линейная часть МГ. Участок КС-25 "Зейская" - КС-26 "Бурейская"; Этап 5. 1. 2. 1. Линейная часть МГ. Участок КС-26 "Бурейская" - КУ №15 в составе стройки Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения"; (051-2006452, 427/02)
Начальная цена
22 659 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Николаевка
,
Амурская область
Завершён
14.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП095828
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2025 08:00
Документация
- 02.06.2025
- АП095828 ЭТП.pdf 139 КБ
- 22.05.2025
- Изменения от 22.05.2025 14:54. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 13:14. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 10:32. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 10:30. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 10:12. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Уведомление об изменениях в документации.docx 19 КБ
- Обновленное ТЗ ВОР Изменение объемов .rar 50 КБ
- 21.04.2025
- форма КП.xls 63 КБ
- ГПР.xlsx 13 КБ
- Закупочная документация.zip 310 КБ
- ТЗ.docx 33 КБ
- ВОР.xlsx 24 КБ
- проект Договора.zip 1.46 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса