Тендер: Поставка трубы стальной электросварной (Газопровод)
Начальная цена
3 725 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500066.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514765412
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
06.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514765412-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514765412-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514765412-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514765412-03 9 КБ
- 05.05.2025
- 3953_250505113839_001.pdf 675 КБ
- 3952_250505113038_001.pdf 623 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 29.04.2025
- 3903_250429100413_001.pdf 577 КБ
- 25.04.2025
- 3855_250424141814_001.pdf 237 КБ
- 3874_250425104949_001.pdf 232 КБ
- 21.04.2025
- поставка эл. сварной трубы Газопровод.docx 131 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса