Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Начальная цена
2 307 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
29.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32514765146
- 223-ФЗ ЕИС 32514765146
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.04.2025 17:59
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514765146-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514765146-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514765146-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514765146-02 12 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подачи ЦП 32514765146 Лот 1.rtf 14 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32514765146.docx 36 КБ
- 29.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32514765146.docx 35 КБ
- 24.04.2025
- ДЭА СМП.doc 994 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 16 КБ
- 21.04.2025
- ДЭА СМП.doc 994 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса