Тендер: Поставка ИМН (шапочка хирургическая)
Начальная цена
164 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007825000090
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007825000090
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 03:56 - 29.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 29.04.2025
- b722151b-6271-4ea5-b6aa-8d83bd5920db.docx 9 КБ
- 25.04.2025
- III. Описание объекта закупки (2).docx 19 КБ
- 21.04.2025
- II.Проект Контракта.docx 50 КБ
- I. Расчет НМЦК.xlsx 24 КБ
- VI. Титульный лист.doc 74 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения.docx 32 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 34 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса